Трехместные садовые качели для отдыха "Бари". Производства известного белоруского производителя садовой мебели "Ольса"
Корпус металлический . Сидения из полипропилена. Тент и чехол матраса из полиестера.
Матрас с поролоном и 2 подушки в комплекте . Наполнитель подушек -поролоновая крошка.
Размеры : Ширина 220 см. Высота 147 см. Глубина 121см.
Размер сидения 143 х 68 см.
Вес 30 кг.
Максимальная нагрузка 180 кг.
Отправка только на грузовые отделения Новой почты . Ориентировочная стоимость пересылки 200 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 1445 мм |
| Глубина | 1210 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 370 мм |
| Глубина сиденья | 670 мм |
| Ширина сиденья | 1360 мм |
| Ширина спинки | 1360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴



