Пластиковая подставка под садовый зонт .
Емкосьть 13 литров.
Размеры : диаметр 32 см. Высота 12 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

