-14%

Надувной прямоугольны бассейн Intex 57181 229х147х46 см.
1 354 ₴
1 171 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57181
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн с двумя камерами .
Высота бортов 46 см.
Обьем 600 литров.
Клапан для слива воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴
