-10%

Детский каркасный бассейн 152х38 см. 580 литров, Bestway 56283
1 729 ₴
1 563 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56283
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский каркасный бассейн диаметром 152 см.
Высота бортов 38 см. Объем 580 литров.
Каркас из металлических труб. Чаша из трехслойного ПВХ. Соединения пластиковые.
Сливной клапан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 580 л |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴

