Пластиковый садовый стол с имитацией ротанга . Выглядит красиво, стоит недорого.
Изготовлен из пластика . Цвет черный. Ножки сьемные.
Размеры :
Ширина : 790 мм. Длина : 790 мм Высота 720 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴

