Журнальный столик из стекла и металла подойдет как для открытых террас или балкона ,так и для использования в доме.
Цвет темно-серый.
Размеры :
Длина : 85 см . Ширина : 45 см. Высота : 35 см.
Столешница из крашеного каленого стекла . Корпус и ножки металлические.
Размер упаковки : 88*6*47 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




