Садовій шезлонг для отдыха. Раскладывается в два положения .
Каркас из металлических труб . Полотно из текстилена. Пластиковые ножки-накладки.
Размеры :
Длина : 134 см.
Ширина : 61 см.
Высота : 104 см.
Максимальная нагрузка 100 кг .
Цвета : Темно серый, Мятный, Желтый, Синий, Розовый,Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴








