Батут Just Fun Multicolor диаметром 140см с максимальной нагрузкой 60 кг подходит для детей от 1 года. Летом он може легко стоять в саду, а в холодну пору года - благодаря небольшим габаритам - в доме.
Мат батута устойчивый к растяжению и ультрафиолетовым лучам. Защитный коврик пружин предотвращает падение ноги между пружинами.
Характеристика:
Размеры:
Общая высота: 160 см
Максимальный диаметр: 140 см
Диаметр середней части для прыжков: 110 см
Высота батута от земли: 35 см
Максимальная нагрузка - 60 кг
В комплект входит:
- ключ для монтажа батута
- инструкция
Технические характеристики:
1. Труба рамы: 6 шт, Ø25x1.0 мм
2. Ножки: 6шт, Ø25 × 1.0 мм, высота 36 см, с пластиковыми колпачками
3. Мат: PP материал
4. Банджи-шнуры: 30 шт., Диаметр 6 мм
5. Шайба: ПВХ + средняя EPE пена 6 мм
6. Защитная сетка: PE материал, высота 125 cm
7. Защита пружин с поролоном: толщина 10 мм 6.
8. Упаковка: 1 комплект / ящик, 75 * 27 * 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 140 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 140 см |
- Цена: 2 659 ₴





