Безопасный батут для детей SkyJump 140 см с сеткой
Батут с защитной сеткой SkyJump идеально подходит для детей младшего возраста. Прыжки на батуте отлично укрепляют мышцы и улучшают физическое состояние, поэтому батуты стали настолько популярны во всем мире.
Батут SkyJump является безопасным и стабильным спортивным оборудованием с диаметром 140 см. Защитная сетка снабжена прочным креплением на молнии. Столбики рамы, оббиты толстой губкой, в то время как фиксаторы мата накрыты специальным защитным ковриком, Это гарантирует безопасное использование батута и защиту от механических повреждений.
Прыжковой мат установлен на высоте 36 см, а высота всего батуте с сеткой 180 см.
Характеристики батута SkyJump 140 см :
- Диаметр -140 см;
- Защитная сетка : есть;
- Тип защитной сетки : Внешняя;
- Высота мата от земли: 36 см.;
- Высота сетки: 144 см.;
- Высота целого батута : 180 см.;
- Количество опорных ног - 6;
- Ноги батута защищены от скольжения, актуально при монтаже в доме или спортзале;
- Мат устойчив к влаге и УФ лучам;
- Способ транспортировки: 1 картонная коробка с размерами 124,5 x 49 x 12,5 см
- Вес - 14 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Длина | 140 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 140 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 140 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 978 ₴

