
Батут Green Light диаметром 312см (10ft) спортивный для детей с лестницей и внешней сеткой
5 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: дж312
- +380 (97) 867-70-00
Батут изготовлен из высококачественных материалов и комплектуется надежной защитной сеткой, защитной накладкой на пружины, эластичным прыгательным матом, оцинкованными пружинами и ножками, прочной стальной рамой.
Защитная накладка на пружины обеспечивает безопасность во время прыжков и предотвращает застрявание ног или рук.
Защитная сетка очень прочная и гарантирует, что никто не выпадет во время прыжков на батуте. Сетка имеет “входную дверь” с усиленной застежкой – молнией.
Мат батута изготовлен из высококачественного и стойкого материала УФ, который имеет особенно долгий срок службы.
Пружины позволяют распределить нагрузку на мат таким образом, чтобы батут был устойчивым.
Лестница из нержавеющей стали позволяет удобно взбираться на батут..
Рама состоит из неподвижной и оцинкованной стальной конструкции.
Характеристики:
Размер батута: 10ft
Диаметр батута: 312 см
Диаметр прыгательного мата: 264 см
Высота от земли до прыгательного мата: 60 см
Высота защитной сетки: 180 см
Общая высота батута: 240 см
Максимальный вес пользователя 150 кг
Тип защитной сетки: наружная
Вес батута: 46 кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 3шт U-образные
Количество пружин: 54шт (оцинкованная пружинная сталь)
Количество ступенек лестницы: 2шт
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
3x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
54x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
6х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
1x лестница
*Отправка данного товара производится со Львовской области
Пошаговые рекомендации по сборке батутов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Light |
| Страна производитель | Польша |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 5 800 ₴
