
Батут SkyJump 404см (13ft) диаметр с внешней сеткой спортивный для детей и взрослых
7 765 ₴
- Нет в наличии
- Код: СК404
- +380 (97) 867-70-00
Батут изготовлен из высококачественных материалов и комплектуется надежной защитной сеткой, защитной накладкой на пружины, эластичным прыгательным матом, оцинкованными пружинами и ножками, прочной стальной рамой.
Защитная накладка на пружины обеспечивает безопасность во время прыжков и предотвращает застрявание ног или рук.
Защитная сетка очень прочная и гарантирует, что никто не выпадет во время прыжков на батуте. Сетка имеет “входную дверь” с усиленной застежкой – молнией.
Мат батута изготовлен из высококачественного и стойкого материала УФ, который имеет особенно долгий срок службы.
Пружины позволяют распределить нагрузку на мат таким образом, чтобы батут был устойчивым.
Лестница из нержавеющей стали позволяет удобно взбираться на батут..
Рама состоит из неподвижной и оцинкованной стальной конструкции.
Характеристики:
Размер батута: 13ft
Диаметр батута: 404 см
Диаметр прыгательного мата: 374 см
Высота от земли до прыгательного мата: 80 см
Высота защитной сетки: 180 см
Общая высота батута: 260 см
Максимальный вес пользователя 150 кг
Тип защитной сетки: наружная
Вес батута: 59 кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 4шт U-образные
Количество пружин: 74шт (оцинкованная пружинная сталь)
Количество ступенек лестницы: 2шт
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
4x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
74x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
8х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
1x лестница
Поставляется в 2-х упаковках:
Пошаговые рекомендации по сборке батутов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Диаметр батута | 404 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 7 765 ₴






