Семейный бассейн Бествей 56411.
Каркас из металлических труб .
Чаша - трехслойный армированный ПВХ. Размеры чаши : Высота 66 см. Ширина 201 см. Длина 300 см.
Каркас выступает с каждой стороны на 15 см .
В комплекте фильтрующий насос . 1250 л\час. Объём : 3300 литров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3300 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 574 ₴

