
Гамак со стойкой и москитной сеткой 200х140 см.
9 702 ₴
- В наличии
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак-беседка .состоит из гамака с основой для него ,и павильона с москитной сеткой от насекомых . Рама из металлических труб . Накрытие из полиестера . Сам гамак из текстилена .
Лежак подвешен на металлических цепях, которые находятся внутри мягкой пластиковой трубки. Максимальная нагрузка 120 кг .
Размер всей конструкции: Длина 240 см . Ширина 140 см.
Размер гамака : Длина 200 см. ширина 114 см. Вес 43 кг.
Москитная сетка с двух сторон застегивается на молнию. Так же, при надобности, ее можно полностью снять .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | полиэстер |
| Материал каркаса | металл |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1140 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 702 ₴



