
Каркасный круглый бассейн 366х122 см, 10250 литров, с лестницей, фильтр-насосом, тентом Bestway серый
16 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56420
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн bestway 56420.Steel Pro Frame Pool
Размеры Диаметр: 366 см. Высота: 122 см. Объем (при 90% наполнения): 10250 л.
Каркас из оцинкованных стальных труб. Материал чаши: ПВХ + стекловолоконная сетка+ ПВХ
Внешний ПВХ: серый цвет
Внутренний ПВХ: имитация мозаики
Толщина стенок: 0,42 мм, дна 0,32 мм.
Комплектация: Картриджный фильтр-насос ( 2006 л/ч,45 W, тип II) Тент (тарпаулин толщина 0,10 мм, диаметр 366 см) Лестница ( металл/пластик, 122 см высота, с верхней площадкой, максимальная нагрузка 135 кг.) Сливной клапан)
Вес упаковки 50 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10250 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Комплектация | Насос-фильтр |
| Производительность насоса | 2006 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Каркасный бассейн |
Информация для заказа
- Цена: 16 320 ₴


