Металлическая садовая лавка . Порошковая покрасна .
Коричневый цвет .
Лавка разборная ,что существенно удешевляет пересылку. А так же очень удобно для хранения в межсезонье .
Размеры : длина 128 см. Глубина 58 см. Высота со спинкой 85 см. высота сидения 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота с учетом спинки | 85 мм |
| Высота сидения | 30 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Длина | 128 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴



