Садовые качели . Можно установить в любом удобном месте и при необходимости передвинуть.
Расчитаны на 3 человека. Максимальная нагрузка 220 кг.
Каркас изготовлен и з металла. Сидение и накрытие и з ткани (полиэстер).
На сидении имеется мягки матрас для Вашего комфорта (толщина матраса 4 см.)
Размеры : Высота 170 см
Ширина 152 см. Ширина сидения 128 см.
Глубина 110 см. Глубина сидения 45 см.
Вес 19 кг.
Отправка на грузовые отделения Новой почты (больше 30 кг). Или адресная . Можно без предоплаты. Самовывоза нету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1Px |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1350 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴




