Батут изготовлен из высококачественных материалов и комплектуется надежной защитной сеткой, защитной накладкой на пружины, эластичным прыгательным матом, оцинкованными пружинами и ножками, прочной стальной рамой.
Защитная накладка на пружины обеспечивает безопасность во время прыжков и предотвращает застрявание ног или рук.
Защитная сетка очень прочная и гарантирует, что никто не выпадет во время прыжков на батуте. Сетка имеет “входную дверь” с усиленной застежкой – молнией.
Мат батута изготовлен из высококачественного и стойкого материала УФ, который имеет особенно долгий срок службы.
Пружины позволяют распределить нагрузку на мат таким образом, чтобы батут был устойчивым.
Лестница из нержавеющей стали позволяет удобно взбираться на батут..
Рама состоит из неподвижной и оцинкованной стальной конструкции.
Характеристики:
Диаметр батута: 252 см
Диаметр прыгательного мата: 222см
Высота от земли до прыгательного мата: 55 см
Высота защитной сетки: 160 см
Общая высота батута: 215 см
Максимальный вес пользователя 120 кг
Тип защитной сетки: наружная
Вес батута: 35 кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 3шт U-образные
Количество пружин: 42шт (оцинкованная пружинная сталь)
Количество ступеней лестницы: 2шт
Страна производитель батута: Польша
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
3x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
42x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
6х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
1x лестница
Пошаговые рекомендации по сборке батутов FunFit:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 6 169 ₴







