-9%

Каркасный бассейн bestway 56403 259 х 170 х 61 см.
4 264 ₴
3 882 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56403
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн bestway 56416.Steel Pro Frame Pool
Размеры Длина 259 см,ширина 170 см Высота :61 см.
Обьем ( при 90% наполнении): 2300 л.
Каркас из оцинкованных стальных труб Материал чаши : ПВХ + стекловолоконная сетка+ ПВХ Вес упаковки 15 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2300 л |
| Длина | 259 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Каркасный бассейн |
| Товар | Бассейн без накрытия |
Информация для заказа
- Цена: 3 882 ₴
