
Надувной бассейн детский интекс 57422 147 х 33 см, 355 литров с надувным дном
547 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57422
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн детский интекс 57422
Надувное дно.
Размер: 147 см. Высота: 33 см. Объем: 355 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 355 л |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Размер бассейна | от 100 до 150 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴
