Гамак на одного человека .
Благодаря деревяным планкам всегда держит форму и не сбивается в кучу.
Материал -поликоттон . Размеры 100х200 метра .
Подушечка в комплекте .
Выдержвает до 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ложа | Поликоттон |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

