-6%

Надувной игровой центр интекс 57149
2 871 ₴
2 686 ₴
- Готово к отправке
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной игровой центр интекс 57149. С горкой и душем ( подключение садового шланга)
Изготовлен из высококачественного винила толщиной 0,3 мм.
Размеры : 295 х 191 см.
Высота 141 см. Высота бортов 14 см.
Обьем воды 206 литров.
В наборе шарики и надувные фигуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3 - 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 2 686 ₴
