-10%

Бассейн семейный 366 х 76 см. Bestway 57274 м картриджным фильтром
4 571 ₴
4 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57274
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация : 1.Бассейн.
2.Фильтр-насос
3.Адаптер для слива воды
Наливной бассейн с надувным кольцом Bestway 57274
Материал чаши - трёхслойный ПВХ. Размеры : Диаметр: 366 см.
Диаметр кольца 307 см. Высота : 76 см. Высота до кольца ( глубина ) 58 см.
Обьем 5377 литров.
Фильтр-насос 1250 литров \ч. 35 w / Тип картриджа "I" Вес с коробкой 14,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5377 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 119 ₴
