Комплектация
1.Бассейн
2.Фильтр-насос.
4.Адаптер для слива воды
Прямоугольный бассейн Bestway 56251
Размер чаши 404 х 201 см. Высота 100 см. Глубина ( уровень воды) 92 см.
Размер с каркасом : 464 х 261 см.
Обьем : 6478 литры
Материал каркаса: стальные оцинкованные трубы. Материал чаши : два слоя ПВХ + стекловолоконная сетка.
Наружный слой ПВХ серого цвета ,внутренний - голубой с имитацией мозаики.
Фильтр-насос производительностью 2006 л\ч. Потребление електричества 45 Вт. Длина кабеля 230 см.
Возможно использование без фильтр-насоса,заглушки в комплекте.
вес упаковки 54 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Объем | 6787 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-голубой |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴


