Детский надувной гировой центр с горкой Bestway 53068.
Для детей от 3 лет .
Размеры: 435 х 213 см.
Высота : 117 см.
В комплекте мяч,кегли,шарики,кольца.
Подключение садового шланга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 435 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 213 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴


