-18%

Надувний басейн дитячий квадратний 159 х 159 см Intex 57471
1 242 ₴
1 016 ₴
- В наличии
- Код: 57471
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной басейн Intex 57471
3 кольца размер: 159*159 см.(длина,ширина) высота: 50 см
объем: 344 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 334 л |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 159 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Размер бассейна | от 150 до 200 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴


