-6%

Надувной бассейн детский интекс с надувным дном, 114 х 25 см
425 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57412
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн детский интекс 57412 Надувное дно. Размер: 114 см. Высота: 25 см. Объем: 136 л. Для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 136 л |
| Диаметр | 114 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Размер бассейна | от 100 до 150 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


