-6%

Надувной детский бассейн 152х56 см, 360 литров, интекс 58480
1 289 ₴
1 207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58480
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн детский интекс 58480
Размер: 152 см. Высота бортов: 56 см.
Объем: 360 литров.
Три отдельные камеры.
Клапан для слива воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 360 л |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Размер бассейна | от 150 до 200 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴

