
Надувной басейн intex 28122 Easy set 305 х 76 см с фильр-насосом 1250л\ч
3 864 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28122
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной басейн intex 28122 Easy set Приобретает форму при наполнении водой за счет надувного кольца.
Размеры: Диаметр чаши: 305 см. Диаметр кольца: 249 см. Высота чаши: 76 см. Высота до кольца: 58 см.
Обьем: 3853 л.
Материал: ПВХ+стекловолоконная сетка+ПВХ (3 слоя) Толщина материала: кольца 0,27 мм,стенок 0,5 мм,дна 0,25 мм.
В комплекте: адаптер для слива воды,фильтр-насос картриджный (1250л\ч.,картридж типа Н)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3853 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴
