-18%

Надувной басейн intex 28110 Easy set 244х76 см.
1 999 ₴
1 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28110
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной басейн intex 28110 Easy set gриобретает форму при наполнении водой за счет надувного кольца.
Размеры: Диаметр чаши: 244 см. Диаметр кольца: 196 см. Высота чаши: 76 см. Высота до кольца: 58 см.
Обьем: 2419 л.
Материал: ПВХ+стекловолоконная сетка+ПВХ (3 слоя) Толщина материала: кольца 0,27 мм,стенок 0,5 мм,дна 0,25 мм.
В комплекте: адаптер для слива воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Объем | 2419 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 244 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴
