Басейн надувной Intex 59469
Размер Диаметр132 см.: Высота:28 см. Обьем: 248 л. Вес :1,2 кг
В комплекте бассейн, надувной круг и надувной мяч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 248 л |
| Диаметр | 132 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Размер бассейна | от 100 до 150 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


