-10%

Надувной бассейн Intex 28101 183х51 см, 880 литров
1 299 ₴
1 171 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28101
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн серии Easy set, intex 28101. Просто накачайте колько и наберите воды- все бассейн готов !Размеры: Диаметр : 183 см. Высота : 51 см.Диаметр кольца : 145 см. высота до кольца :41 см.Обьем: 886 литров.Материал : трехслойный ПВХ.Клапан для слива воды.а.Упаковка : коробка 37х32х12 см . 3,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 886 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴
