Надувной басейн intex 28112 Easy set
Приобретает форму при наполнении водой за счет надувного кольца.
Размеры: Диаметр чаши: 244 см. Диаметр кольца: 196 см. Высота чаши: 76 см. Высота до кольца: 58 см. Обьем: 2419 л.
Материал: ПВХ+стекловолоконная сетка+ПВХ (3 слоя) Толщина материала: кольца 0,27 мм,стенок 0,5 мм,дна 0,25 мм.
В комплекте: адаптер для слива воды,фильтр-насос картриджный (1250 л\мин,тип картриджа H)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Объем | 2419 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 244 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
| Изделие | Бассейн Easy Set |
| Размер бассейна | 183 х 51 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴

