-9%

Intex 58484 надувной детский бассейн 305*183 см, 1090 литров
1 946 ₴
1 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58484
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной басейн Intex 58484
3 кольца
размер: 305*183 см.(длина ,ширина)
высота: 56 см
объем: 1090 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1090 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Размер бассейна | от 200 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴
