Садовое кресло из пластика ( имитация ротанга). Кресло очень практичное ,не боится солнечных лучей, дождя,насекомых .Не впитывает запахи и влагу. Простое в уходе.
Конструкция разборная ,что удешевляет пересылку и экономит место для хранения в межсезонье. Максимальная нагрузка 150 кг.
Размеры : 59х57х89 см.
В комплекте матрасик ,для еще большего удобства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Регулируемые опоры | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴

