Басейн надувной Intex 57495
Клапан для слива воды
Размер Длина:229 см.,ширина:229 см, Высота:56 см.
Обьем: 1250 л.
Вес :6,9кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1250 л |
| Диаметр | 229 см |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Размер бассейна | от 200 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴

